Дарья У.
Зашли с супругом с запросом на ремонт очков, сама оправа была сильно выгнута. Нам очень аккуратно и быстро привели их в человеческий вид, для домашнего использования просто идеально, учитывая, что я была готова уже их выкидывать. Ещё и душки подкрутили, что сидят теперь даже приятнее. Бесконечно благодарны ♥️